Unsere Majestäten / Königsrotten:


 

Jahr König 1.Ritter 2.Ritter Jugendkönig Mini-König
Zwergen-König
Bürgerkönig
2018 ab Mai 2018 ab Mai 2018 ab Mai 2018 ab Mai 2018 ab Mai 2018 ab Dorffest 2018
2017 G.Iburg V.Timm R.Jonas S.Haartje P.Walther R.Voß
2016 W.Maier B.Köpcke N.Haartje A.Domanski C.Domanski I.Ohlmann
2015 H.Holdingsgard B.Iburg N.Walther S.Haartje M.Wesemüller S.Pomplitz
2014 M.Kurzhals N.Haartje B.Frank T.Nothnagel P.Walther S.Petersen
2013 A.Nothnagel M.Domanski M.Kurzhals T.Nothnagel A.Domanski U.Stoltenberg
2012 G.Nothnagel D.Iburg M.Kurzhals O.Walther C.Domanski B.Büttner
2011 B.Iburg D.Timm V.Timm J.Walther L.C.Domanski -
2010 G.Iburg D.Wesemüller C.Domanski A.Kurzhals A.Domanski H.Hermsmeier
2009 C.Domanski B.Iburg U.Kurzhals O.Walther D.Günther H-J.Resech
2008 H.Wundrack G.Nothnagel W.Henne T.Faber C.Kurzhals S.Augustin
2007 D.Iburg H.Henne G.Iburg N.Voght C.Kurzhals B.Krause
2006 R.Wesemüller G.Iburg N.Splettstößer T.Hachmann J.Walther
O.Walther
P.Stoltenberg
2005 V.Timm B.Frank I.Peters B.Krohn J.Walther
C.Kurzhals
U.Stoltenberg
2004 W.Lindemann I.Wundrack D.Wesemüller B.Krohn M.Köpcke H.Holdingsgard
2003 B.Frank W.Henne H.Henne J.H.Ohlhus S.Nothnagel H-J.Resech
2002 R.Uhl D.Timm G.Jürgens K.T.Ohlhus J.Pelka
M.Köpcke
B.Peters
2001 G.Iburg R.Wesemüller B.Frank M.Knapp - T.Gosau
2000 W.Dumke R.Wesemüller D.Iburg S.Balewski - P.Stoltenberg
1999 D.Iburg H.Henne W.Henne S.Balewski - A.Höltig
1998 V.Timm W.Henne I.Wundrack S.Ohlmann - U.Stoltenberg
1997 R.Wesemüller W.Frank G.Jürgens H.Behrens - N.Stoltenberg
1996 D.Timm D.Iburg M.Leverköhne S.Ohlmann - R.Stahl
1995 I.Wundrack K.Leverköhne M.Domanski L.Buchholz - H.Hermsmeier
1994 W.Dumke N.Walther G.Jürgens C.Daunus S.Ohlmann P.Krohn
1993 W.Henne H.Lichte W.Ohlmann S.Matthiensen A.Krüger W.Gurke
1992 G.Iburg E-M.Ohlmann M.Cantero G.Domanski - W.Münster
1991 D.Wesemüller M.Kurzhals E.Heinze T.Kahllund I.Ohlmann M.Läu
1990 A.Stangenberg G.Jürgens E.Plotz T.Laskowski - K.Bartelt
1989 W.Ohlmann C.Krohn G.Plotz C.Schütz S.Steen E.O.Saß-Hausschildt
1988 E-M.Ohlmann G.Jürgens D.Timm G.Wesemüller - H.Kay
1987 J.Petersen W.Dumke V.Timm H.Köpcke - G.Konetzny
1986 M.Petzold M.Krohn V.Krohn I.Leverköhne M.Grune M.Läu
1985 U.Krohn O.Schmidt E-M.Ohlmann D.Timm I.Rosenau K.Münster
1984 R.Schöss J.Krohn M.Krohn N.Walther B.Nothnagel H.Stahl
1983 H.Wundrack W.Schöss E.Zelinski R.Lübbers M.Leverköhne U.Heinze
1982 M.Plotz W.Ohlmann O.Schmidt M.Krohn - E.Lilienthal
1981 J.Krohn U.Saul A.Stangenberg O.Röber - E.Schlüter
1980 H.Pallaks E.Zelinski K.Gehde K.Lilienthal - G.Heese
1979 H-H.Johannsen S.Hinz H-O.Radzeck T.Trost - -
1978 H.Krohn U.Saul H.Pommerening M.Bötel - -

 

   

Statistik

Benutzer
16
Beiträge
87
Weblinks
64
Anzahl Beitragshäufigkeit
269720
   
Copyright © 2017 Kölln-Reisieker Schützenverein von 1977 e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.
© Kölln-Reisieker Schützenverein v. 1977 e.V.